Можно ли мировое соглашение с истцом принести после решения суда или оно уже не будет иметь значение. Истцу не могу дозвониться.
Можно ли мировое соглашение с исцом принести после решения суда или оно уже не будет иметь значение. Исцу не могу дозвониться.
Уважаемая Светлана!
По закону Вы можете заключить мировое соглашение вплоть до момента исполнения решения, т е после вынесения судом решения это возможно.
Света! Суд должен утвердить мировое соглашение, тогда оно будет иметь законную силу решения суда. И это будет являться основанием для прекращения дела. Вы имеете право подготовить текст мирового соглашения и прийти в судебное заседание с ним, предоставить его суду и заявить о своем намерении заключить мировое соглашение.