Расселение из аварийного жилья - выделится ли каждому человеку определенная площадь или останется прежняя?
Если в квартире прописаны 4 человека, квартира площадью 46 кв. метров, не приватизирована, при расселении из аварийного жилья площадь будет рассчитываться на человека 18 кв. м или дадут такую же площадь? Как быть? Заранее всем спасибо.
Лучший ответ
В данном случае, выдадут именно такую же площадь, не более.
Предыдущий ответ не верен.
Добрый день, если квартира в соцнайме, то расчет будет производиться исходя из норм на каждого человека.