Санкт-Петербург, 27.01.2010, 16:19

Приватизация квартиры vs договор социального найма - какая площадь положена при расселении ветхого жилья?

Вопрос №940762 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.01.2010, 16:19
Как предоставляется площадь при расселении ветхого и аварийного жилья в случае, если квартира приватизирована и в случае, когда договор социального найма (в очереди не стоим) и соответсвенно, что выгоднее, когда квартира приватизирована или нет. (в квартире прописано 6 человек, площадь 68 метров)
Лучший ответ
Рекомендуется

И по площади и по количеству комнат.

27.01.2010, 17:15

В обоих случаях предоставляют равноценное жилье.

27.01.2010, 16:52

Спасибо за ответ. Я хотела бы уточнить, равноценную по площади?

27.01.2010, 17:10