Как изменить фамилию после смерти супруга и какие документы при этом требуются
При регистрации брака фамилию не меняла из-за обстоятельств, имеющих место быть, например, прописка в другом регионе. Муж умер и я хотела бы взять его фамилию. Какие документы необходимы для этого?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сменить фамилию можете через органы ЗАГС по месту жительства.