Как решить проблему с повышением срока погашения кредита и необоснованным начислением пени в Лето Банке?
Здравствуйте, Евгения!
Какие-то астрономические проценты. Отправляйте этот банк в суд, чтобы там попробовали обосновать свои требования.
В договоре должна быть указана полная формула кредита. Если в договоре этих процентов нет, выплачивать их Вы не обязаны.
Здравствуйте Евгения!
Требования банка неправомерны, необходимо оспорить их одностороннее изменение условий.
Приветствую, Евгения.
При наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются.
Будут вопросы - обращайтесь. По вопросам банкротства консультирую бесплатно.