Санкт-Петербург, 17.02.2019, 15:02

Как получить разрешение на снос не несущей стены и внести изменения в документы после ремонта?

Вопрос №15303291 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.02.2019, 15:02
Пжл, если сночить часть не несущей стены - надо сначала брать разрешение или можно после ремонта пригласить, еще вопрос кого, чтобы внести изменения в документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала нужно сделать проект перепланировки, далее на основании этого проекта получить разрешение о перепланировке в отделе архитектуры и градостроительства администрации. Если получите разрешение, то можете приступать к работам.

17.02.2019, 15:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А если уже сделали проем? ( ( ( (как быть?

17.02.2019, 15:12

Получать заключение о законности перепланировки и обращаться в суд с исковым заявлением. Может быть штраф за незаконную перепланировку в размере 2500 руб.

17.02.2019, 15:14