Жена бывшего мужа подала на меня иск об алиментах - возможна ли лишение детей алиментов?
Плательщик алиментов может подать иск об изменении размера алиментов. Вторая жена (получатель алиментов) никакого иска к Вам предъявлять не вправе. Вы юристам не пишите "бумажка", пишите конкретно как называется тот документ, который Вы получили из суда. Что от Вас хотят нужно прочесть в полученном документе, а не в интернете спрашивать. Взрослая женщина, а говорите о каких-то "бумажках"...
С "бумажкой" обратитесь к юристу по месту жительства очно, разберется что Вы получили и как дальше действовать.
Семейный кодекс РФСтатья 119. Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов
1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.