Проблемы в коммунальной квартире - невыплата коммунальных услуг, долги и возможность выселения
Скажите пожалуйста я живу в коммунальной квартире из трех семей в одной из комнат живет семья из 7 человек из них пятеро детей коммунальное услуги они не оплачивают приходили приставы накопился большой долг более 200 т постоянно скандалы крики шум гавкает собака могут их выселеть за долги или за безпордок в коммнульной квартире и какой срок могут дать чтоб заплатить долг и куда могут выселеть.
Лучший ответ
Ирина, Вы уже задавали этот вопрос и ранее указывали что комната у них приватизирована. Так вот из приватизированной комнаты, если у них нет другого жилья, их как собственников не выселят ни при каких обстоятельствах.