Продажа доли в коммунальной квартире - Как выселить постороннюю семью?
С 1997 г оплачиваю комнату в коммунальной квартире, в которой живут посторонние люди, имеющие несовершеннолетних детей, нигде не прописанные и не имеющие документов, сильно пьющие и безобразничающие. Имею ордер на эту комнату, и еще на две комнаты в этой квартире. Квартира 4-х комнатная, 3 их 4-х комнат (41/50 доли) принадлежат моей семье, 1 - человеку, желающему выкупить мою долю. Хочу продать свою долю в квартире. Как выселить проживающую семью и куда?
Лучший ответ
Если эти люди не зарегистрированы по данному адресу обращайтесь в органы МВД, как собственник, т.к. оснований находиться в Вашей собственности у этих людей нет.