Мне исполнилось 18 лет и мне заплатили 1000 рублей как узнать выплатят мне оставшуюся сумму.
Лучший ответ
За что вам должны выплатить деньги уточните, пожалуйста. Что бы можно было вам достоверно ответить на ваш вопрос.
У меня 4 года назад умер отец и вот мне исполнилось 18 лет и мне не заплатили пенсию я отнимала справку о том что я учусь и сказали будут платить дальше но я забыла выплатят мне за этот месяц за который не выплатили и когда выплатят?)
Если вы опоздал предьявить справку, то за тот месяц когда справки не было предьявлено, увы, не заплатят.