Материнский капитал и пенсионный фонд - история выселения семьи по сделке с домом и поиск пути вернуть потерянные деньги
Материнский капитал пенсионный фонд сопровождал сделку купли дома. В результате по суду выселили семью с дома. Ребенок остался на улице. Как вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте! Кто выселил семью? Надо уточнить много обстоятельств.