Какой суд рассмотрит частную жалобу, поданную через городской суд, в Московской области?
Рассматривает частную жалобу Московский облсуд и вы можете запросить у них их решение в электронном виде либо забрать лично в областном суде. На делать это необходимо сразу после заседания, так как впоследствии (обычно в течение 1-2 недель) дело направляется обратно в городской суд. В городском суде вы также можете получить копию решения Московского облсуда из этого дела. Разница в полученных решениях будет только в печати, заверяющей подлинность, а юридическая сила - одинакова.
Частная жалоба подается через суд первой инстанции, рассматривается апелляционной инстанцией и определение апелляционной инстанции возвращается в суд первой инстанции.
Ответ о чем?
о решении суда?
Суд первой инстанции оповещает и высылает.