Симферополь, 17.02.2019, 18:42

Учебный общежитие меняет комнату без моего согласия - возникнут ли проблемы с получением земельного участка?

Вопрос №15304231 из г. Симферополь
опубликован 17.02.2019, 18:42
Прописан в комнате общежития с 2007 года, как пришел в сельсовет встат на право получения бесплатно земельного участка, сразу сказали что необходимо перепрописаться в другую комнату, что без ведома мы числе мс в другой комнате у них по документам, хотя за неделю до обращение нам выдали документ прописки которой соответствует в паспорте. Имеют ли право менять комнату? Возникнут ли у нас потомпроблемы стать на учет на право получения земельного участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

В настоящее время бесплатно земли не дают, за деньги.

17.02.2019, 19:23

Перепрописать имеют ли право без уведомления и согласия?

17.02.2019, 21:42

Напишите жалобу прокурору.

18.02.2019, 20:16