Проблема поведения - Как помочь мальчику, который мешает ученикам и нарушает уроки?
У нас есть мальчик, который просто в край распустился, срывает уроки каждый день, орёт, смеётся, шутки рассказывает, не даёт учиться, обзывает и издевается над детьми. Учителя уже не могут, выгнать не могут, что д елать, помогите! Прошу!
Обращаться в правоохранительные органы письменно и постоянно по каждому факту. Там люди посерьезнее, они при желании ему мозги вправят. А если постоянно писать, при бездействии - жаловаться на бездействие, желание такое у них должно появиться.
Жаловаться на него коллективно, писать в отдел образования, полицию.