Учительнице грозит уголовное дело из-за неуправляемого ученика - как защитить своих учителей и ребят от агрессии в школе?
Здравствуйте! Анна, пусть родители обратятся с коллективным заявлением в свое Управление образования и попросят разобраться в данной ситуации.
Учитель после незаконного (вынужденного) увольнения может восстановиться в судебном порядке - подать в суд соответствующий иск.
Что касается уголовной ответственности, то исходя из ситуации - не усматривается.
Не хотят выносить сор из избы и заниматься с этим ублюдком. Учителю ничего не будет, а она вправе вообще отказаться от ведения уроков в вашем классе. Родители побитых детей подают заявления в полицию о принятии мер к ублюдку и его родителям.