Необходимость справки из домовой книги и финансового лицевого счёта, но отсутствие последнего по текущему адресу прописки - объяснение ситуации и поиск возможных источников получения необходимых документов
Скажите пожалуйста. Мне нужна справка с домовой книги и справка с финансового лицевого счёта. Но сейчас по адресу где я прописана нет лицевого счета. Тоесть ранее управляющая компания прекратила свою работу ее негде нет. И естественно никто не может дать мне) данные. А с новой компанией договор не заключен. Как мне объяснить что нет счета и этой компании. И кто то мне может дать эту бумагу что стета нет?
Данные справки выдает паспортист по месту проживания / прописки.
В Вашем случае, обратитесь в паспортный стол либо в Администрацию муниципального образования.