Как правильно поступить, если пришла квитанция на оплату вывоза ТБО от организации, о которой я ничего не знаю?
Пришла квитанция на оплату вывоза ТБО. Я первый раз слышу про эту организацию. У них не офиса нет. На телефон который указан в квитанции не отвечают. Нет никого договора. Говорят что как только первый раз оплатишь по квитанции, то договор считается заключённым. Типо договор афферта. Нужно ли платить по этой квитанции?
Лучший ответ
Платить будут все так решило наше правительство договор заключать ни с кем не будут.
Спасибо. Очень оперативно