Может ли свекровь выписать мою 7-летнюю дочь из квартиры бывшего мужа? Какие права у меня и ребенка по закону?
Моя 7-летняя дочь прописана в не приватизированной квартире бывшего мужа. У меня регистрация в другом городе. Свекровь грозиться выписать дочь из их квартиры! Подскажите пожалуйста. В праве ли она это сделать пока ребёнок несовершеннолетний и на что я могу рассчитывать по закону когда ребёнок достигнет совершеннолетия!?
Лучший ответ
Выписать ребенка она не сможет, но и рассчитывать больше не на что, есть только право проживания.
Спасибо Вам большое!!!