Можно ли оставить за собой право на проживание в муниципальной квартире при получении жилищного сертификата в Севастополе для многодетной семьи?
Да пользоваться или нет сертификатом это ваше право и никто вас выселоить не может.
После того как я соглашусь на сертификат меня обяжут освободить занимаемую жилплощадь? Она не в собственности, но я сама своими силами и за счет собственных средств произвела в ней капитальный ремонт и сама по обращению в администрацию президента Украины ввела ее в жилой фонд города?
После получения жилизного сертификата вас обяжут освободить только после предоставления вам квартиры пока квартиры нет вас не могут выгнать, по поводу ремонта можете взыскать с администрации но шансов мало.