Проблемы с закрытием кредитной карты - необходимость погасить кредит перед закрытием счета
У меня в восточном кредитная карта и кредит по карте я все выплатила и хотела ее закрыть полностью закрыть расчетный счет мне сказали что пока не погасите кредит вы его не закроете. Я как понимаю что у карты и у кредита счета разные и мне должны были сразу счет закрыть так ли это? потому что когда я спросила вчера то мне сказали можете потому что счета разные! Как должно быть на самом деле?
Лучший ответ
Здравствуйте, в вашем случае надо смотреть документы по кредиту. Если кредитная карта погашена, то закрыть ее вы имеете право.