Недостача в магазине - ответственность гражданки Казахстана

Вышла недостача в магазине, повесили всё на одного из продавцов рабовшего не официально и являющейся гражданкой Казахстана. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте Виталий! И дальше что? Кто этим разбирается полиция, внутри организации или.

Этим занимается сам хозяин ИП.

Ничего. Что вы предъвите лицу, который незаконно работает в ИП. Вы сможете обратиттся в полицию по факту хищения, но к вам возникнут вопросы по поводу трудоустройства. Прокуратура за этим следит.