Перерасчет коммунальных услуг за год в случае нахождения мужа в СИЗО - необходимые документы и процедура
Можно ли сделать перерасчет за коммунальные услуги задним числом, в случае нахождения мужа в СИЗО более года. Какие потребуются документы. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Такой перерасчет можно сделать. Следует подать заявление в УК с копией постановления суда. Если постановлений было несколько, то всех. Уплаченные денежные средства не возвращаются, а засчитываются в счет будущих платежей.
Спасибо за помощь!