Законодательные акты РФ, регулирующие порядок перерасчета и отказа в перерасчете за задним числом за оказанные услуги
Где можно найти законодательные акты рф регулирующие порядок перерасчета или отказ в перерасчете за услуги выставленные задним числом?
Лучший ответ
Добрый день, рекомендовал бы использовать для поиска законодательных актов Консультант плюс и правовоую платформу "Гарант"