Ответственность руководителя ООО за отчетность о прибыли - что грозит при скрытии доходов?
Скажите пожалуйста, какая ответственность грозит руководителю ООО, если его организация получает прибыль от продаж, а в налоговую он отчитывается что прибыли нет, т.е. ставит 0?
Лучший ответ
Алексей, может грозить как административная, так и уголовная ответственность.
Спасибо за помощь!
Какая ст. УК РФ или КоАП РФ?
199 УК РФ + взыскание суммы недоимки, как с физического лица.