Продавать или не стоит - стоит ли держать акции завода, который перестал существовать, когда на его месте строят торговый центр?

Вопрос №15305333 из г. Симферополь
опубликован 17.02.2019, 23:27
Такой вопрос. Есть небольшие акции от завода, которого уже не существует. Но на том месте строят торговый центр. И вот позвонили и предложили выкупить эти акции по небольшой цене. Продовать или не стоит? Ксть ли смысл их держать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Кристина. Из каких источников информация о том что завод не существует?

18.02.2019, 06:52

Тоесть на его месте можно стоить что угодно и это не будет означать, что его не существует?

18.02.2019, 11:05

Кристина, завод может сдавать свои земельные участки в долгосрочную аренду, в том числе и для возведения сооружений и строений. Строительство на месте завода не означает, что завод исключен из ЕГРЮЛ.

18.02.2019, 11:07

Ещё вопрос, на этом месте строят дом многоэтажный. Что нам дают эти акции? И дают ли вообще что то?

18.02.2019, 11:47

Кристина, вам бы заказать оценку акций. После оценки вы поймёте их ценность. Если их предлагают выкупить, значит они имеют цену. Вам только нужно понять какую...

18.02.2019, 11:53