Как получить справку из пенсионного фонда о потере пенсии при смене гражданства и места жительства
Я гражданка России, постоянно проживаю в Норвегии. Собираюсь получать гражданство Норвегии и оставить Российское. Для этого мне нужна справка из пенсионного фонда с ссылкой на законодательство о том, что я теряю пенсию, если теряю Российское гражданство и не проживаю в Росии.
Каким образом я могу получить такую справку? Куда обращаться?
Спасибо.
Мария Фролова.
Лучший ответ
Обращайтесь непосредственно в Пенсионный фонд РФ.
Благодарю Вас!