Как получить справку из пенсионного фонда о потере пенсии при смене гражданства и места жительства

Я гражданка России, постоянно проживаю в Норвегии. Собираюсь получать гражданство Норвегии и оставить Российское. Для этого мне нужна справка из пенсионного фонда с ссылкой на законодательство о том, что я теряю пенсию, если теряю Российское гражданство и не проживаю в Росии. Каким образом я могу получить такую справку? Куда обращаться? Спасибо. Мария Фролова.
Лучший ответ

Обращайтесь непосредственно в Пенсионный фонд РФ.

Благодарю Вас!