Как сохранить российское гражданство при получении норвежского - исключения и потеря материальных благ
Являюсь гражданкой России, но проживаю в Норвегии последние 10 лет, имею вид на жительство в Норвегии. Для получения норвежского гражданства должна отказаться от российского. Но есть исключения, на основании которых Норвегия может оставить за мной право не выходить из гражданства России. Это потеря собственности, земли, наследства или других материальных ценностей. Мне сказали, что по российскому законодательству при отказе от гражданства ничего это я не теряю. Я очень не хочу терять российское гражданство и мне надо найти причины и то, что я теряю, именно материальные блага. Не могли бы вы мне помочь в этом вопросе! Заранее благодарю. С уважением. Елена.
Я имею опыт в составлении таких заключений, и буду рада Вам помочь.