Ярославль, 18.02.2019, 00:56

Дадут ли нам ежемесячную пособию за рождения ребенка.

Вопрос №15305504 из г. Ярославль
опубликован 18.02.2019, 00:56
Дадут ли нам ежемесячную пособию за рождения ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ежемесячную дают беременной женщине но на 1 ребёнка помимо выплат декретных положено только ЕДИНОВРЕМЕННАЯ выплата по рождению ребёнка к сожалению все.

18.02.2019, 01:10

У нас родился 3 ребенок дадут ли ежемесячную пособию.

18.02.2019, 02:05

Да пособие вам будет около 50-100 рублей в месяц.

18.02.2019, 02:08