Что делать, если не согласны с начисленной суммой после перерасчета по заявлению в УК о не предоставленных показаниях приборов учета?
Вопрос состоит в том, что я подала заявление в УК о перерасчете, так как я не подавала показания приборов учета. Пришла квитанция с учетом перерасчета, в которой я обнаружила долг, при чем не малый. Что мне делать, если я не согласна с начисленной суммой?
Согласно соотв. Постановлению Правительства РФ..перерасчет - это ПРАВО.. но НЕ обязанность УК"! Т.е захотят - пепресчитают.. не захотят - нет и будут правы.
Не согласны... ждите суда... когда на вас онир подадут и там будете доказывать и обосновывать свою позицию и свое несогласие.