Документы, необходимые при оплате за остекление балкона в долевом строительстве
Я приобрел квартиру долевом строительстве. Мне пришло сообщение от бухгалтерии застройщика, что для сдачи дома нужно оплатить остекление балкона. Какие документы застройщик должен выдать при оплате за остекление балкона?
Лучший ответ
Добрый день
На мой взгляд это должно быть дополнительное соглашение к договору ДДУ и приходный кассовый ордер.
Спасибо за ответ!
Если это необходимо для сдачи дома - то Вы не должны за это платить. Остекление современное можно рассматривать как часть общего имущества, обслуживающего более одной квартиры - то есть по сути - это фасад!
Спасибо!
Добрый день! Собственно квитанцию, смету или договор на приобретение материалов (отчетные документы)
Спасибо!