Как расторгнуть автоматически продленный договор после заключения нового с другой организацией?
Заключен договор до 31.12.18, он был автоматически продлен, а мы с 01.02. 19 заключили договор с другой организацией. Как расторгнуть договор?
Лучший ответ
Добрый день можете написать заявление о расторжении в организацию которая обслуживает она обязана ответить.