Могу ли я оформить доверенность на продажу квартиры на свою маму если она и будет являться покупателем этой квартиры?
Могу ли я оформить доверенность на продажу квартиры на свою маму если она и будет являться покупателем этой квартиры? Возможно ли в одной доверенности указать, что она имеет право продавать, обменивать и дарить мою квартиру, или нужна доверенность на конкретную операцию? Заранее спасибо за ответ!
В одной доверенности можно указать различные способы распоряжения квартирой, в том числе, продажа, дарение.
Однако, мама не сможет быть одновременно и продавцом и покупателем. Поэтому сама себе она ни продать ни подарить квартиру не сможет.
Всего доброго.
обратитесь к нотариусу и тот оформит все доверенности с учетом предыдущего ответа.