Задержанному лишенному прав мужу стало плохо - будет ли суд без его присутствия и существуют ли смягчающие обстоятельства?
Вчера задержали мужа он лишенный прав управлял транспортным средством, вечером ему стало плохо и отвезли с больницу. Будет ли суд без него? Есть ли какие то смягчающие обстоятельства?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если не будет ходатайства об отложении рассмотрения дела, будет надлежащее уведомление, то рассмотрят без него.
Задержали за что? Уточните свой вопрос, полагаю, что административный материал могут рассмотреть и без него.