Отсутствие выплат алиментов и пособий - что делать в такой ситуации?
Тут не в часть нужно было отправлять. Такие листы судебные приставы направляют в ерц в Москву. Уточняйте в части где исполнительный лист если он утерян то в суд за дубликатом идите.
Секретарь в суде сказала так сделать, и тут вопрос уже не как сделать, а как быть!
Я Вам ответил. Получите дубликат и подавайте судебным приставам. Больше ничего не сделаете.
Так мне сказали что приставы с дубликатом не работают! Я уже не надеюсь, что оригинал найдётся.
С чего бы они не работали... суд выдаст и они обязаны его принять к производству.
Приставы с копией не работают, а с дубликатом работают всякое бывает. В вашем случае лист утерян.
А по поводу выплат? Как обязать его предоставить документы.
А какие документы вам нужны?
А его для чего обязывать? По факту алименты Вам перечислят...
Путинские выплаты и детские хочу оформит без его документов и справок я не могу это сделать, так же по его вине не получила 16 т с копейками за рождение первого ребёнка, так как он документы не предоставил.
Тогда варианта два - сделать запрос в его бухгалтерию. И второй-обратится в суд с иском об обязании предоставить необходимые документы.