Возможно ли оспорить применение части 1 статьи 12.8 при отсутствии указания свидетелей или применения видеозаписи в протоколе об административном правонарушении?
Видеозапись применялась, в акте освидетельствования фигурирует запись "применялась видеозапись"...в этом случае шансы нулевые? Нельзя признать, что протокол об административном правонарушении составлен с существенными недостатками?
Да никаких шансов, если прибор показал опьянение.
Здравствуйте.
Ищите существенные недостатки протокола, других документов, то есть, ошибки, допущенные сотрудниками полиции при составлении документов.
А что именно хотите оспорить?
Можно ли избежать лишения водительского удостоверения.
Если нет доказательств, то можно.
Здравствуйте.