Екатеринбург, 18.02.2019, 09:08

Возможно ли оспорить применение части 1 статьи 12.8 при отсутствии указания свидетелей или применения видеозаписи в протоколе об административном правонарушении?

Вопрос №15306504 из г. Екатеринбург
опубликован 18.02.2019, 09:08
Если в протоколе об административном правонарушении не указаны свидетели или применение видеозаписи (а она Применялась), можно ли оспорить ч. 1 ст 12.8
Лучший ответ
Рекомендуется

Видеозапись применялась, в акте освидетельствования фигурирует запись "применялась видеозапись"...в этом случае шансы нулевые? Нельзя признать, что протокол об административном правонарушении составлен с существенными недостатками?

18.02.2019, 09:28

Да никаких шансов, если прибор показал опьянение.

18.02.2019, 09:31

Здравствуйте.

Ищите существенные недостатки протокола, других документов, то есть, ошибки, допущенные сотрудниками полиции при составлении документов.

18.02.2019, 09:46

А что именно хотите оспорить?

18.02.2019, 09:09

Можно ли избежать лишения водительского удостоверения.

18.02.2019, 09:16

Если нет доказательств, то можно.

18.02.2019, 09:24

Видеозапись применялась, в акте освидетельствования фигурирует запись "применялась видеозапись"...в этом случае шансы нулевые? Нельзя признать, что протокол об административном правонарушении составлен с существенными недостатками?

18.02.2019, 09:28

Да никаких шансов, если прибор показал опьянение.

18.02.2019, 09:31

Здравствуйте.

Ищите существенные недостатки протокола, других документов, то есть, ошибки, допущенные сотрудниками полиции при составлении документов.

18.02.2019, 09:46