Законность собрания и принятых на нем решений ООО при отсутствии уведомления о предстоящем собрании - нарушение или законность?
Добрый день! Согл п. 1 ст. 36 Фз об ООО Орган или лица, созывающие общее собрание участников общества, обязаны не позднее чем за тридцать дней до его проведения уведомить об этом каждого участника общества заказным письмом по адресу, указанному в списке участников общества, или иным способом, предусмотренным уставом общества. Но, так же в п. 5 этой статьи содержится данная информация "В случае нарушения установленного настоящей статьей порядка созыва общего собрания участников общества такое общее собрание признается правомочным, если в нем участвуют все участники общества" Так что ваше собрание участников правомочно.