Оспоренные решения на общем собрании ООО ввиду отсутствия нотариального удостоверения протокола - вопрос о проведении повторного собрания у нотариуса и прописание вопросов повестки дня
Общим собранием участников ООО одобрена крупная сделка. Полностью соблюден порядок созыва. Однако, один из участников оспаривает решение собрания ввиду отсутствия нотариального удостоверения протокола. Уставом ООО предусмотрено принятие собранием решения и состав участников, подтверждается подписанием протокола председателем и секретарем общего собрания, являющимися участниками собрания.
Как говорят, двоякое толкование. Вопрос в следующем, как ООО поступить. Провести повторное собрание у нотариуса? В таком случае, как должны быть прописаны вопросы повестки дня (повторное голосование или одобрение решения)? Спасибо.
Добрый день, протокол собрания участников не требует нотариального заверения.