Ситуация с разводом - Живу с другой женщиной уже 7 лет, в мае ожидаем ребенка. Жена не явилась на суд, отложили рассмотрение на месяц. Что делать, если она опять не придет?

С женой не живём уже 7 лет. живу с другой женщиной. В мае у нас родится ребёнок. подал на развод, но жена на суд не пришла. Отложили ещё на месяц, до 16.02.общих детей нет. что делать если она опять не придёт?спасибо.

Лучший ответ

Если она не придет суд обязан вынести заочное решение.

спасибо