Супруга подает на обжалование развода, несмотря на заочное разделение - как решить эту ситуацию?
Жена не хочет разводиться, я подал в суд и нас заочно развели. Я сходил в загс и поставил печать о разводе. Теперь жена подала на обжалование. Как быть. Детей совмнстных нет и имущества тоже нет. Живу уже полгода с другой женщиной.
Лучший ответ
Сергей, ну подала и подала. Ей все равно будет отказано. Волноваться Вам по этому поводу не стоит. Живите своей жизнью.
Добрый день! На основании ч.1 ст.21 СК РФ Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.
Ваши действия законны, обжалованию не подлежит.