Пишет что есть штраф ГИБДД но штрафа как такакого нету. Но деньги списали, и карту под арест.
Чтобы выяснить точную причину списания, отправляйтесь в отделение банка. Если банк подтвердит, что списание произведено исходя из постановления судебного пристава-исполнителя, потребуйте копию этого постановления.
Если приставы списали деньги с карты, следует приложить копию постановления к заявлению, в тексте которого ссылайтесь на то, что с вашей карты деньги списали неправомерно. Обязательно укажите требование немедленного возвращения всей суммы. Не забудьте взять выписку с банковского счёта.
В копии постановления будут указаны имя и фамилия судебного пристава, а также территориальное подразделение службы. Эта информация пригодится при составлении обращения в ФССП.
Формулируя обращение, потребуйте немедленного возвращения взысканных средств и отмены вынесенного постановления, по которому и произошло списание со счета.