Подскажите, пожалуйста, обязательно ли им приезжать для дачи показаний или есть какой-то другой вариант?
Свидетели, которые могут дать показания в мою пользу, проживают в России, но в другой в местности. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли им приезжать для дачи показаний или есть какой-то другой вариант? Среди них есть люди пожилые и те (учителя школы), которых могут не отпустить с работы.
Спасибо.
Лучший ответ
По уголовному делу очень просто,вам следователь должен разьяснить данный порядок.