Льготы на твёрдый мусор будет автоматически перерасчитана, или нужно обращаться в СОБЕС?
Лучший ответ
Процедура оформления льготы на вывоз мусора в каждом регионе может иметь свои нюансы, к примеру, пакет документов, подаваемый для оформления, может различаться. Подробности оформления льготы уточняйте по месту своего жительства в МФЦ либо в органах социальной защиты.