Как оплачивать вывоз мусора за не проживаемый частный дом в городе?
Проживаю в городе. Буду оплачивать вывоз мусора по месту жительства и прописке. В населенном пункте городского типа имею частный дом, в нем ни кто не прописан и не живет, используется в летнее время по выходным. Пришла квитанция на оплату за вывоз мусора. Что делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Оплатив квитанцию, вы подтвердите договор Аферты!
Возьмите справку в сельсовете, что никто не прописан и не проживает и отвезите в компанию!
Ваши данные взяты в энергосбыте, туда тоже такую же справку
Остались вопросы? Пишите в личку!
Обязательно пишите отзыв на ответ!
Спасибо за вашу работу!