Как решить проблему с коллекторами после снятия ареста на зарплатной карте в связи с исполнительным производством?

У меня было исполнительное производство. Приставы арестовали зарплатную карту. Летом 2018 года в мтс банке я взяла в рассрочку телефон, естественно появились кридитный счёт и мне от мтс банка дали кредитную карту. В декабре приставы наложили арест на счета в мтс банке. В январе мтс банк передал мой кредит в ООО нсв. По исполнительному производству мне осталось уплатить сбор 7%,и арест со счетов в мтс банке приставы сняли, но коллекторы продолжают звонить, а из банка приходят письма на электронную почту, что якобы от приставов не было каких-то специальных реквизитов для снятия ареста. Что мне делать в этом случае?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Погасить остаток задолженности и взять у приставов справку - задолженности нет.

Переслать или отнести в банк.

Коллектора пока звонить будут!

Можете написать на отзыв персональных данных, и по каждому звонку писать в прокуратуру!

Мы обычно занимаемся прекращением кредитных производств в судах!

Остались вопросы? Пишите в личку!

Обязательно пишите отзыв на ответ!

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день.

Если Вы оплатили долг, то возьмите у судебных приставов постановление о прекращении исполнительного производства и покажите его банку и коллекторам. У Вас было решение суда о взыскании задолженности или судебный приказ?