Какие возможные последствия, если соседка заявит в полицию о займе денег на выпивку
Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите пожалуйста я иногда занимал деньги у соседки на выпивку не более 100 рублей долги всегда отдавал последнийй раз занимал и не вернул нет возможности пришел вчера занять еще я не грубил никогда не угрожал просто вежливо просил занять денег а она начала кричать еще раз придешь заявлю помогите что мне может грозить если она заявит с уважением Денис.
Добрый день! Если Вы не писали никакой расписки, когда занимали деньги, то Вам ничего не будет, кроме как плохие отношения с Вашей соседкой.
А если писали расписку - то возможно и проценты с Вас взыскать.