Нужна помощь юристов - Как поступить, если знакомый требует больше денег, чем дал в долг?
Добрый день!
Ваш друг что является кредитной организацией, что может насчитывать проценты на сумму долга (или как он выразился "Включил счетчик")?
Здравствуйте Денис! Спешу вам сообщить что действия вашего знакомого неправомерно, рекомендую Вам в случае поступления угроз Вашему здоровью и жизни, обратиться с заявлением в полицию, вам помогут.
Нет просто мелочный человек.
Я бы сказал что он не только молочный, но и странный. Отдайте ему то брать рублей, нам щите смс сообщение возвращен долг 30 рублей и перевели е ему на карту, с назначением платежа. В смс укажите что перевели ему на карту долг, если он в смс потребует больше то хорошо.
Я больше с такими людьми не буду ничего общего иметь.