Симферополь, 05.02.2019, 12:55

Нужна помощь юристов - Как поступить, если знакомый требует больше денег, чем дал в долг?

Вопрос №15237879 из г. Симферополь
опубликован 05.02.2019, 12:55
Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите пожалуйста месяц назад знакомый занял мне 30 рублей на маршрутку теперь он требует 100 рублей якобы счетчик включил пока не угрожает а просто напоминает про долг я говорю 30 верну а он говорит нет 100 тарифы растут помогите как быть с уважением Денис.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Ваш друг что является кредитной организацией, что может насчитывать проценты на сумму долга (или как он выразился "Включил счетчик")?

05.02.2019, 13:32
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте Денис! Спешу вам сообщить что действия вашего знакомого неправомерно, рекомендую Вам в случае поступления угроз Вашему здоровью и жизни, обратиться с заявлением в полицию, вам помогут.

05.02.2019, 13:10

Нет просто мелочный человек.

05.02.2019, 13:35

Я бы сказал что он не только молочный, но и странный. Отдайте ему то брать рублей, нам щите смс сообщение возвращен долг 30 рублей и перевели е ему на карту, с назначением платежа. В смс укажите что перевели ему на карту долг, если он в смс потребует больше то хорошо.

05.02.2019, 14:37

Я больше с такими людьми не буду ничего общего иметь.

05.02.2019, 14:53