Живем в разных городах, имущества общего нет, несовершеннолетних детей нет.
Хочу развестись с мужем, без его согласия. Живем в разных городах, имущества общего нет, несовершеннолетних детей нет. Как это сделать?
Лучший ответ
Ольга, Вам надо составить заявление о расторжении брака и отправить его в суд по месту жительства Вашего супруга. В заявлении укажите, что несовершеннолетних детей нет, спора о разделе имущества не имеете.
С уважением, Филин Сергей