Как продать приватизированную комнату в коммунальной квартире, прописанную по одному ордеру?
комнаты приватизированы-значит распоряжайтесь как хотите, продавайте, сдавайте и тд, соблюдая право первоочередной покупки сособственником.
Не понятно о каком ордере идет речь? Если комнаты приватизированы,то ордер здесь не при чем.Возможно вы имеете ввиду лицевой счет? Тогда вы можете разделить лицевой счет по своему заявлению в вашем ЖЭКе а в случае их отказа в судебном порядке.Но учтите,что продавать комнату вы можете только после того,как известите остальных соседей по комм.квартире о намерении продать ее.И только в случае их отказа выкупить вашу комнату или молчания в течении 30 дней вы имеете право продать ее 3им лицам.