Права биологического отца, если девушка записала ребенка на себя, и отказ от просмотра новорожденного - что делать?
Добрый день!
В судебном порядке устанавливать отцовство, будете иметь равные права с мамой ребенка. Рекомендуем сразу устанавливать порядок общения, если мать не дает видиться с ребенком.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день! Нужно подать заявление в суд о признании отцовства.
Добрый день!
Подавайте заявление в суд об установлении отцовства.
Если девушка будет оспаривать, что вы отец ребенка, вы вправе ходатайствовать о проведении генетической экспертизы на предмет установления отцовства. Также сразу заявляйте требование об определении порядка общения с ребенком.
В итоге получите решение суда об установлении отцовства и определите по каким дням и в какое время будете иметь право видеть ребенка.