Пенза, 18.02.2019, 11:45

Как написать заявление на расторжение договора купли-продажи из-за неудовлетворительного ремонта и отказа в возврате денег?

Вопрос №15307591 из г. Москва
опубликован 18.02.2019, 11:45
Как мне написать заявление на расторжение договора купли продажи в одностороннем порядке, купила телефон, а течении гарантийного срока ремонтировали два раза и отказываются возвращать деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вам требуется помощь в составлении полного эффективного заявления, то нужно обратиться к любому юристу в личку.

В заявлении укажите основание для расторжения договора и возврате денег, укажите правовые последствия неисполнения требования в конкретных суммах.

18.02.2019, 11:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Писать нужно не заявление, а претензию на основе норм ГК, если есть основания, сколько дней он был в ремонте за 2 раза? Сейчас исправен или нет?

18.02.2019, 11:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

С 7.02.19 по 15.02.19 быо дважды, ремонтировали одну и ту же проблему-камеру, претензия была написана, отказали в возврате денег и в обмене.

18.02.2019, 14:19

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением.

18.02.2019, 14:22

То есть за неделю два раза сдавали в ремонт и есть такие документы? Сейчас исправен или нет?

18.02.2019, 14:30

Необходимо писать досудебный претензию, если не вернут деньги, то обращайтесь в суд!

18.02.2019, 14:33